Дача Загородный клуб - информация и отзывы. Приозерский район ЛО

Все базы отдыха в каталоге Каталог мест отдыха
Район: Приозерский район  
Виды отдыха: активный отдых; лечебный отдых;
Дополнительные параметры: Отдых с домашними животными; Корпоративный отдых;
Стоимость путевки:
(в руб./сутки)
3200
Адрес: Ленинградская область, Приозерский район, п.Петровское Показать на карте  Показать на карте
Web-сайт:http://www.zadomikom.ru/bases/838_Dacha
Средне взвешенный рейтинг: Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3 − 2.9(2)
Отзывов: 2   положительный отзыв−0 Нейтральный отзыв−2 отрицательный отзыв−0
Описание:Загородный Клуб «ДАЧА» расположен на берегу Суходольского озера, в экологически чистом районе, на 50 гектарах охраняемой лесопарковой территории. Загородный Клуб «ДАЧА» - отличное место для корпоративного отдыха, отдыха с друзьями и семьей. Аренда коттеджей в Ленобласти - хороший вариант провести свой отпуск. Загородная гостиница - самый комфортабельный вариант загородного отдыха в Санкт-Петербурге Загородной клуб «ДАЧА» радушно примет людей с ограниченными возможностями. В комплексе имеются специально оборудованные номера, туалетные комнаты, пандусы, лифт.

Отзывы

Андрей, 25-08-2014 16:48 нейтральный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Совершенно случайно открыл это место для себя.В санатории "Северная Ривьера",где местный краевед(очень милая женщина)сказала,что в районе пос. Петровское  есть интересный музей,посвященный советско-финской войне 1939-40гг.Порылся в Инете,узнал адрес,все как-то невезло:то заболел экскурсовод,то что-то ещё.Наконец собрались с женой,поехали.Легко нашли-нормальные указатели,очень приятная дорога от поселка до самого клуба.Есть даже "лежачие полицейские".Вежливая,гостеприимная охрана на въезде,удобная маленькая парковка перед гостиницей для оперативного сгружения багажа,а чуть недоезжая налево для длительной стоянки.Я сразу скажу,что не ночевал в гостинице или в отдельно стоящих домах,типа "пряник" или "Дом рыбака","Черничный".От гостиницы спускающаяся вниз брусчатая дорожка до песчаного пляжа на оз.Суходольское-метров 200-280,идти очень приятно:сквозь деревья красивейший вид на озеро.Аккуратный песчаный пляж,огороженный как у финнов гранитными валунами.На пляже -пластмассовые лежаки и  стулья.Причал с 3-мя гребными лодочками класса "Пелла",два водных катамарана,один из них плохо слушается руля.Спасатель бдительно несет свою вахту.Вправо от  домика спасателя есть пирс для спуска на воду гидроциклов или моторных лодок,я так визуально понял,что местная администрация не возражает.В домике спасателя есть цивильный туалет с унитазом и рукомойником,а еще с туалетной бумагой и бумажными полотенцами.Его-туалет. регулярно и чисто убирают.
Очень приятно полежать на пляже,глядя на Суходольское-оно вытянутое и широкое,как река,кажется,что из-за мыса справа от Ладоги,вот- вот выйдет белый пассажирский теплоход.Я полюбил эту базу от всей души,приезжаю или стараюсь каждые выходные.Притятно зайти в воду по песчаному неилистому дну,сразу начинается большая глубина,кто не умеет плавать-осторожнее.Метров 50 до буйков и назад.А потом после купания приятно пройтись вдоль берега в сторону микрозоопарка:там есть кролики,гуси,хохлатые курицы, красавец павлин Паша,очень хорошо позирует,в отличие от критских павлинов в Кнососе.Зоопарк контактный,можно потискать кроликов и прочих мелких зверушек.Почесать пятачок дикой свиньи(пекари)Петровны-она очень любит   корм для кисок.А что она любит еще-расскажет Елена Юрьевна.По дороге к зоопарку Вы проходите теннисный корт и вертолетную площадку,а также большой шатер для массовых гулянок:свадеб,корпоративов и т.д.Нам нравится после отдыха на пляже пройти по дорожкам в сторону музея мимо скамейки с коброй,вставшей на хвост(деревянное зодчество).Неповторимый запах карельского леса:чуть прелой листвы,грибов и чего то еще, сводящего с ума. В конце пути посидеть на лавочке у часовни-очень светлое и приятное место.А потом нагуляв аппетит на веранду в ресторан.Кормят достаточно быстро и вкусно,очень хорош бывает стейк,это зависит от смены поваров,вкусна "картошка по русски".Бармен на первом этаже варит отличную пенку  в "каппучино".Очень хорош "терамиссу".Наверно на будущий год мы не полетим в теплые страны,а приедем на несколько дней сюда(главное-хорошая погода).Оказывается и в России можно отдыхать комфортно,не слыша постоянно русского мата,а для окурков везде стоят урны.
Персонал клуба очень корректен и вежлив,при выезде Вы получаете такой выходной билетик с печатью(все оплачено) и отдаете его на выезде охране.Вам желают счастливого пути.И с грустью уезжаешь.Приозерскую трассу теперь не узнать,почти сказка(спасибо,сами знаете кому).Рекомендую всем.Отличное место.
Денис, 31-10-2012 23:23 нейтральный отзывРейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Спасибо!

  Добавить отзыв/оценить

Просим вас написать отзыв и оценить по пятибалльной шкале фирму Дача Загородный клуб. Пожалуйста, указывайте конкретную информацию, постарайтесь быть объективным. Для объективности укажите, когда Вы обращались в эту фирму, с кем (имя, фамилия, должность) Вы общались, загрузите фотографии чека, договора или любые другие фотографии подтверждающие информацию. Редакцией удаляются все отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику.

Ваше имя*:
Ваш e-mail*:
(не публикуется)
Ваша оценка:
Отзыв базы отдыха: Поставьте галочку, если вы являетесь представителем данной организации и отвечаете от лица фирмы.
Подтверждение*: Я подтверждаю, что данный отзыв – мое мнение об организации, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента, я не являюсь представителем конкурирующей организации, или сотрудником данной организации. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, содержащие ненормативную лексику, отзывы, написанные латинскими буквами, а так же отзывы, содержащие клевету и оскорбления. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией в качестве клиента.
Текст отзыва*:
положительный отзыв (+)    отрицательный отзыв ( нейтральный ) отрицательный отзыв (-)

Вы можете приложить к отзыву до 4 картинок или видеороликов. Объем каждой картинки, загружаемой на сервер с жесткого диска, не должен превышать 1 Мб, видео не более 25 Мб.

(!) Сообщить об ошибке в описании

Назад к каталогу