База отдыха Связист - информация и отзывы. Приозерский район ЛО

Все базы отдыха в каталоге Каталог мест отдыха
Район: Приозерский район  
Виды отдыха: загородный отдых, отдых в Ленобласти, семейный отдых, детский отдых, детский лагерь
Стоимость путевки:
(в руб./сутки)
2400
Тел.: (812)942-49-55, (812)315-77-66, (812)406-02-02
Адрес: п. Петровское, Показать на карте  Показать на карте
Web-сайт:http://www.rpk-svyazist.ru
Средне взвешенный рейтинг: Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5 − 4.6(16)
Отзывов: 17   положительный отзыв−16 Нейтральный отзыв−1 отрицательный отзыв−0
Описание:База отдыха "Связист" расположена на Карельском перешейке на берегу озера, неподалеку от поселка "Петровское". Неповторимые природные условия, чистый воздух, сосновые леса и озера создают уникальные условия для отличного отдыха.

Для отдыхающих предлагается размещение в 5-ти этажном главном корпусе в уютных 3-х местных номерах со всеми удобствами, Или в 2-х этажных корпусах в 4-х местных номерах с телевизором

Страницы: 1 2
всего отзывов: 17

Отзывы

Дарья, 24-05-2015 17:03 нейтральный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
вполне неплохой вариант отдыха для семьи, хотя, видела отдыхали и группа товарищей, им тоже было весело. больше всего мне понравилось спокойствие и тишина на базе.Все так по семейному, уютно. Было много вариантов как провести время, но мы больше гуляли по лесу, в бассейне плавали.
Виктория Коваль, 19-05-2015 16:47 положительный отзыв
отдыхаем здесь уже лет 5. Мне нравится , что в некоторых номерах есть кухня,это так удобно. Я думаю, мамочки с детками меня поймут.Да и муж иногда бывает зверски голодным.Но не смотря на это , питание входит в стоимость,трехразовое.Ели бы я была одна, мне бы хватило и такого питания, а семья требует продолжения банкета)Что касается досуга, могу отметить наличие бассейна,сауны и настольных игр, особенно детям они нравятся,а мужу(еще один ребенок) нравится бильярд.
Тамара, 27-04-2015 21:38 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
все на достаточно приемлемом уровне,это не 5 звездочный отель, но тем не менее за такую цену вполне все оправданно.сан узел в комнате, есть полочки,шкафчики,чистота.ойй... было очень весело.особенно понравились семейные походы в бассейн,научили малого плавать,это было очень весело))хорошо кормят,довольно большие порции. Но есть кафе, дети всегда хотят сладенького, мы там скуплялись.Голодные не ходили.естественно,не оставила равнодушной природа.
Оксана, 23-04-2015 21:12 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
наблюдаем за тем, как с каждым годом на базе становится все уютней и лучше отдыхать. бассейн убирают хорошо, вода чистая, не воняет. В этом году проживали в более дорогом номере, но, в следующий раз решили все же проживать в номере подешевле.в целом могу советовать это место для отдыха не только семейным людям, но и молодым парам.
Алевтина, 21-04-2015 20:49 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень люблю эти места, здесь просто прекрасная природа, лес,озеро..просто песня) Чаще всего мы останавливаемся именно в Связисте. Меня здесь все устраивает, и условия проживания, питание, и развлечься есть как. Кстати, именно здесь я поняла в чем разница между нашей сауной и турецкой баней,всем советую попробовать.
Алина, 16-04-2015 21:44 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Всем доброго времени суток!На базе мы отдыхали 2 семьями две недели назад.Впечатления остались положительные. несмотря на прохладную погоду вдоволь нагулялись по лесу и возле озера.Очень понравилась администрация,очень приветливые люди, поселили нас в соседних номерах, это было очень удобно для наших семей) Хорошо, что есть бассейн и бани, они только придали отдыху положительных эмоций.Питание разнообразное и вкусное. даже дети не  перебирали и кушали все, что предлагали в столовой. Есть охраняемая парковка и вообще вся территория охраняется, это очень удобно ,так как есть маленькие дети, которые хотят побегать по территории. а мы в это время можем быть спокойны за них)
Виталий, 13-04-2015 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
все понравилось.первое, что хочу сказать,так это то,что здесь работают приятные люди. Мы чувствовали себя практически как дома. Наверное,всем запомнились повара.очень веселые люди. В номере сделан ремонт,есть хорошая мебель,холодильник,душ-все что надо для хорошего отдыха,и главное,кровать с хорошим матрасом)) На территории базы есть бассейн и спортивный комплекс,и даже сауна, вот это за это руководству отдельное спасибо,просто обожаю парится, и как замечательно что на отдыхе я смог сходить даже в турецкую баню)
Семья Леоновых, 08-04-2015 21:10 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
получили море удовольствия отдыхая здесь всей семьей. База действительно хорошая, большой номерной фонд, мы жили в номере средней стоимости, мне все понравилось, номер большой, светлый, современный. Питание тоже приятно удивило разнообразием и хорошо продуманным рационом, еще порадовал персонал в буфете, приветливые веселые женщины, заражали всех своим хорошим настроением. Еще не могу не упомянуть природу, этот лес просто волшебный, сын даже пару картин нарисовал))
Ева, 04-04-2015 15:23 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
в связисте были впервые в этом году. Сама база мне очень понравилась, ноя больше переживала чтоб сыну было чем заняться, ему 8 лет. Оказалось, что там много семей отдыхают с детьми, поэтому они вместе там и гуляли.мы даже их отпускали одних, было не страшно, потому что территория под надежной охраной.Есть очень хороший бассейн, хотелось бы чтоб было предусмотрено больше часов проводить именно там.
Наталия, 18-03-2015 09:51 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
с каждым годом все больше и больше влюбляюсь в это место. Вот недавно открыли новые номера, ничем не хуже 5звездочных отелей. Стоимость вполне оправданная, особенно если учесть что в оплату входит трехразовое питание,бассейн, спортзал, а прокат инвентаря вообще бесплатный. Естественно,не могу обойти стороной лес, этот волшебный воздух не купишь ни за какие деньги. Вот именно такой отых я считаю самым лучшим и семейным.
Страницы: 1 2
всего отзывов: 17

  Добавить отзыв/оценить

Просим вас написать отзыв и оценить по пятибалльной шкале фирму База отдыха Связист. Пожалуйста, указывайте конкретную информацию, постарайтесь быть объективным. Для объективности укажите, когда Вы обращались в эту фирму, с кем (имя, фамилия, должность) Вы общались, загрузите фотографии чека, договора или любые другие фотографии подтверждающие информацию. Редакцией удаляются все отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику.

Ваше имя*:
Ваш e-mail*:
(не публикуется)
Ваша оценка:
Отзыв базы отдыха: Поставьте галочку, если вы являетесь представителем данной организации и отвечаете от лица фирмы.
Подтверждение*: Я подтверждаю, что данный отзыв – мое мнение об организации, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента, я не являюсь представителем конкурирующей организации, или сотрудником данной организации. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, содержащие ненормативную лексику, отзывы, написанные латинскими буквами, а так же отзывы, содержащие клевету и оскорбления. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией в качестве клиента.
Текст отзыва*:
положительный отзыв (+)    отрицательный отзыв ( нейтральный ) отрицательный отзыв (-)

Вы можете приложить к отзыву до 4 картинок или видеороликов. Объем каждой картинки, загружаемой на сервер с жесткого диска, не должен превышать 1 Мб, видео не более 25 Мб.

(!) Сообщить об ошибке в описании

Назад к каталогу