база отдыха Карельская березка - информация и отзывы. Выборгский район ЛО

Все базы отдыха в каталоге Каталог мест отдыха
Район: Выборгский район  
Виды отдыха: корпоративный, семейный отдых
Дополнительные параметры: ДЕТСКИЙ, МОЛОДЕЖНЫЙ, СЕМЕЙНЫЙ И КОРПОРАТИВНЫЙ ОТДЫХ
Стоимость путевки:
(в руб./сутки)
1610
Тел.: 8(812) 980-84-00
Адрес: станция Попово, поселок Медянка Показать на карте  Показать на карте
Web-сайт:http://www.9475182.ru
Средне взвешенный рейтинг: Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4 − 4.2(6)
Отзывов: 7   положительный отзыв−5 Нейтральный отзыв−2 отрицательный отзыв−0
Описание: База отдыха "Карельская березка" расположена в красивой местности Карельского перешейка. Для отдыха от серых будней взрослых и детей предлагаются "Путевки выходного дня". Проживание организовано в гостиннице с просторными номерами на 2,3,4 или 5 человек.

Для отдыха гостей имеются спортивные площадки, каток. лыжи, горка, беседки на берегу реки, прокат лодок, мангал, шампура, 2 конференц-зала.

Для отдыха детей проводятся различные праздники и экскурсии, игры, конкурсы, дни здоровья, тренинги, отдых в кругу одноклассников, дискотеки, занятия по интересам в творческих мастерских.

В дни школьных коникул для отдыха родителей с детьми действует специальное предложение "Family weekend", дети живут и отдыхают вместе со взрослыми, но могут по желанию участвовать во всех мероприятиях базы отдыха.

Отзывы

Елена, 05-05-2015 16:46 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А мы на это лето уже своего ребенка записали сюда. Очень интересная программа обещает быть. Да и тем летом нам тоже очень понравилось, вожатые очень хорошие, не строгие. И моему ребенку было правда там интересно. С другими детьми нашел быстро контакт, хотя у меня ребенок по натуре одиночка, не думала что удастся так быстро подружиться. Думаю, не в малой степени надо как раз вожатым сказать спасибо.
Валя, 24-04-2015 20:22 положительный отзывРейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Лагерь очень интересный. Чем-то напоминает лагеря прошлого - больше по интерьеру. Но при этом очень современный. Много у них всяких штук придумано для того, чтобы развивать творческий потенциал ребенка. Именно поэтому по весне к ним на время каникул и ездили.
Лариса, 17-04-2015 18:07 нейтральный отзыв
Нина, да не слишком дорогое. А если у вас еще и сертификат есть, то тем более вам дешевле обойдется. Тут гляньте http://9475182.ru/smeni/letnie_smeny/.  Лагерь в Выборгском районе находится же.
Нина, 14-04-2015 16:14 нейтральный отзывРейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
А мог бы кто-нибудь подсказать, насколько дорого проживание в этом лагере? А то мы уже крепко задумались куда бы ребенка отдать, но пока нет даже толком вариантов. А этот лагерь, я так посмотрела, не так-то далеко от города находится.
Екатерина, 10-04-2015 18:05 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мы в прошлом году тоже думали куда ребенка пристроить. Уже не помню как и вышли на этот лагерь, но поскольку он находится рядом, решили сюда ребенка отдать. Предварительно конечно разузнали как и что тут у них. И надо сказать, нам понравилось. Очень ответственный подход к детскому времяпрепровождению. Да и вообще за детьми тут хорошо следят.
Анна, 06-04-2015 17:11 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У нас бабушка в том году не смогла внука к себе взять в деревню, болела просто все то лето. Поэтому мы сына в этот лагерь определяли. Очень понравилось их отношение к детям - ребенок всегда у нас был занят (у них там кружки всякие в лагере были) и с лета вернулся очень довольный. Так что от себя могу подтвердить, что лагерь очень хороший.
Лариса, 03-04-2015 17:46 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень нам тут понравилось в прошлом году! Ребенок рвется обратно и я не могу отказать) Вожатые просто замечательные - общалась с ними лично. Все среднего возраста и довольно творческие. Детям с ними интересно. Сам лагерь хорошо оснащен. Ничего замысловатого, но все нужное для хорошего проживания есть. Но главное - творческая атмосфера, что здесь царит. По большей части из-за этого сюда постоянно возвращаемся!

  Добавить отзыв/оценить

Просим вас написать отзыв и оценить по пятибалльной шкале фирму база отдыха Карельская березка. Пожалуйста, указывайте конкретную информацию, постарайтесь быть объективным. Для объективности укажите, когда Вы обращались в эту фирму, с кем (имя, фамилия, должность) Вы общались, загрузите фотографии чека, договора или любые другие фотографии подтверждающие информацию. Редакцией удаляются все отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику.

Ваше имя*:
Ваш e-mail*:
(не публикуется)
Ваша оценка:
Отзыв базы отдыха: Поставьте галочку, если вы являетесь представителем данной организации и отвечаете от лица фирмы.
Подтверждение*: Я подтверждаю, что данный отзыв – мое мнение об организации, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента, я не являюсь представителем конкурирующей организации, или сотрудником данной организации. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, содержащие ненормативную лексику, отзывы, написанные латинскими буквами, а так же отзывы, содержащие клевету и оскорбления. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией в качестве клиента.
Текст отзыва*:
положительный отзыв (+)    отрицательный отзыв ( нейтральный ) отрицательный отзыв (-)

Вы можете приложить к отзыву до 4 картинок или видеороликов. Объем каждой картинки, загружаемой на сервер с жесткого диска, не должен превышать 1 Мб, видео не более 25 Мб.

(!) Сообщить об ошибке в описании

Назад к каталогу